На сайте открыта регистрация

Уважаемые посетители, возможно вы уже обратили внимание на правый край сайта, где появилась панель Регистрации на сайте.
Да, теперь вы можете зарегистрироваться на сайте посвященном аудиотематике hifi-audio.ru.
Если вы этого еще не сделали, то я посоветую это сделать.
Регистрация введена для того, чтобы вы смогли участвовать на Форуме сайта.
Да, в ближайшее время на сайте начнет функционировать полноценный форум, где вы сможете общаться на тему аудиотехники и музыки, делится впечатлениями и знаниями, заводить новых единомышленников. Короче, будет здорово.
Без регистрации форум будет доступен только для чтения.
Почему нужна регистрация? Только для того, чтобы я имел возможность воздействовать на спамеров, способных загадить топики сомнительной рекламой.
Поэтому для участия регистрируйтесь и получайте доступ к форуму, возможность размещать на нем свои темы, участвовать в обсуждениях и тд.
Еще до официального анонса у нас уже есть первый зарегистрированный пользователь сайта hifi-audio.ru — человек под ником Harmon, поздравим его.
Чтобы зарегистрироваться, вы можете прямо сейчас пройти по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ

Возможно, что то где то я не донастроил, или не доделал, объем работы по наладке был большой, но мелкие недостатки будем устранять в процессе, сообщайте о них в комментариях к этой новости.

2 Комментарии

  1. вот что интересно помню однажды скуки ради взломал сервер пентагона настолько просто что два пальца…..но зато однажды я пытался зарегестрироваться на одноклассниках потратил шесть часов и понял это…. imposible так и сейчас пытался зарегестрироваться ну не получается никак…извините что не так видать не судьба.

  2. Почему не получается?
    Вводите имя, емейл и пароль.
    Все. Никаких ограничений не стоит, кроме длинны пароля не менее 5 символов.

Отправить ответ