Как зарегистрироваться на сайте автоматически

Некоторое время назад в тестовом режиме на сайте появилась возможность самостоятельной регистрации.

Чтобы самостоятельно зарегистрироватся на сайте (регистрация дает возможность учавствовать в обсуждении статей) выполните следующие действия.

1. В правой части сайта вы увидите раздел ВХОД ИЛИ РЕГИСТРАЦИЯ.

2. Нажмите на ссылку Вход или регистрация, откроется новое окно.

В нем вы можете войти на сайт, если уже зарегистрированы, введя логин и пароль, или

если еще не зарегистрированы, то автоматически зарегистрироваться используя вашу электронную почту или аккаунты в соцсетях.

Для этого в нижней части окна нажмите на значок электронной почты или соц.сети, которую вы хотите задействовать при регистрации.

Например, чтобы первый раз зарегистрироваться,можно использовать вашу почту на mail.ru. Для этого надо нажать иконку выделенную красным прямоугольником:

Вас попросят ввести логин и пароль вашей электронной почты (она у вас должна уже быть) и вы автоматически зарегистрируетесь/войдете на сайт.

Аналогично для регистрации можно воспользоваться акаунтами из Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук и другими.

Полный список можно увидеть нажав на стрелочку — смотрите ниже:

Так же всегда можно быстро войти или зарегистрироваться, когда вы захотите оставить комментарии — посмотрите внизу и вы увидите  знакомую полосочку иконок — Войти с помощью.

Только не спутайте ее с похожей полосочкой предназначенной для того,чтобы быстро разместить понравившийся обзор в любимой соцсети, полосочка Поделиться в социальных сетях показана ниже.

Если вы еще не зарегистрировались — удачной регистрации и участия в жизни сайта.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ