Выбираем ЦАП в Китае — несколько простых правил

Главная Форумы Обсуждаем опубликованное на сайте Выбираем ЦАП в Китае — несколько простых правил

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    hifi-audio.ru
    Хранитель

Обсуждаем публикацию Выбираем ЦАП в Китае — несколько простых правил

Не стесняемся, высказываем свое мнение, будет интересно.

OldSai
    Участник

Опыта у меня, конечно, на порядок меньше, но тем не менее расскажу о своей единственной покупке.

По советам уважаемого хозяина,выбрал два варианта: или xiangSheng или ЦАП на Сабре. Так как белые панели не люблю, нашёл единственный чёрный вариант у Интека, кстати, он там в 8 или 9 модификациях и вкусности начинаются только с четвёртой/пятой. На момент моего “созревания” в наличие оказались первые три.

С XiangSheng оказалось, на первый взгляд проще. Его торговали несколько продавцов с разбросом цен от 10 до 25. И, опять же, ни у кого не было “роскошной версии”. Две недели я тупо заходил на Али раз по пять/шесть на дню. И однажды, работая в ночную смену обнаружил “роскошную версию” за 13!!! с доставкой. Полчаса на оформление заказа и три недели ожидания….

Кстати, к утру все “роскошные” были распроданы. А нужная версия на Сабре появилась только ещё через две недели.

Так, что набирайтесь терпения и ждите ищите!!!

З.Ы. Небольшой совет для новичков, как и я. Не все заказы оформляются без прикрепления карточки. Я пока понял, минут 15 не мог провести платёж.

Фото постараюсь сделать в воскресенье, если выживу…

Пока только такое.

hifi-audio.ru
    Хранитель

Для оплаты удобно согласится на алипай. Тогда платеж проходит при простом вводе пароля.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.