Выбор акустики.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 79 всего)
  • Автор
    OldSai
    Участник

Александр, доводилось ли Вам сталкиваться с акустикой Yamaha? В частности NS-1000M и NS-500M? Kak они выглядят на фоне Diatone, например? И как велика разница между ними?

hifi-audio.ru
    Хранитель

500 не знаю, дешевые они были. У меня были NS-690 помоему, предшественники NS-1000, мне не понравились, разрешение недостаточное. Они были 73 года, стоили 120.000 пара. Исходя из этого 500 должны быть ощутимо хуже, чем 690-е. Ну слушать надо. Я бы 500 точно не стал брать. Это не значит, что их не стоит брать, просто лично я бы не стал.

KORVET
    Участник

Прошу рекомендацию по выбору акустики.
    Слушать буду симфоническую музыку, вокал оперный и фьюжн.
    Усилок буду брать после акустики, так как усилков больше по выбору.
    Выбираю б/у по материальному обстоятельству.
    Есть Три варианта:
    ELAC 105
    Q ACOUSTICS 1030
    CANTON FONUM 200

Спасибо за внимание.

hifi-audio.ru
    Хранитель

Я видел вопрос, попозже отвечу,надо подумать.

vlad
    Участник

Здравствуйте Александр вопрос по акустике купил усилитель 555esa проигрыватель denon 1650al какую лучше подобрать акустику ,нравятся диатоне как с этим усилителем будут звучать диатоне 77HR или 501 HR ,что лучше будет по звуку к этому усилителю на Ваш слух.

hifi-audio.ru
    Хранитель

Я могу послушать на днях 333ESL+501 и сказать как это.

Умозрительно 501 повыше классом, хотя бы достаточно посмотреть на шикарный огромный СЧ купол, но мне 77 как то больше нравятся.

KORVET
    Участник

А по моему вопросу не прикидывали?
    Боюсь как-бы не прозевать АС..

hifi-audio.ru
    Хранитель

Вы не волнуйтесь, эти кинотетральные столбики мало кому нужны, и вам тоже кстати. Не то выбираете.

CANTON FONUM 200 еще что то могут показать.

У меня были АС из их высшей линейки Сanton Karat 300. Я бы их себе не оставил, хотя разрешение высокое, и звук неплохой, но такой на верхах задалбывающий, что через полчаса уже весь мозг высверливает.

Они были реально здоровые.

Вы в каком диапазоне цен ищите?

KORVET
    Участник

То что я показал предлагают за 100-200$.Это прям в Моём городе(Херсон).Ехать за 300-500км не хочется.
    Ещё B&W DM 560 появились…

hifi-audio.ru
    Хранитель

Тогда попробуйте съездите послушать Кантон, вдруг для вас это уровень. Или еще варианты сюда скидывайте, поищем вместе.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.