Получил поддельный Cardas (межблок, RCA)

Главная Форумы Кабели Получил поддельный Cardas (межблок, RCA)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    hifi-audio.ru
    Хранитель

Получил поддельный межблочный кабель Cardas Hexlink Golden 5-C (RCA) – ах, какой ужас скажете вы. Но дело в том, что я специально и покупал поддельный. И вовсе не из за того, что мне не дают покоя бренды и понты, к этому я равнодушен.
    Купил я подделку под Cardas по той причине, что знакомый мне прожужжал все уши, какой это классный кабель. именно поддельный. Наверняка оригинальный лучше или такой же, но тут и цена играет роль.
    Мне знакомый сказал следующее:
    “В лоб сравнивал с Ортофон референс, Ван ден хул и
    какой то еще третий все б/у. Этот Гардес заметно
    интереснее!”

По виду довольно толстый “шланг”, массивные RCA-разъемчики. Надписи есть и много, но думаю на фирменном кабеле они вероятно должны быть покачественнее прописаны, но кто знает.
    Вечером буду прослушивать, не знаю даст ли он профит после XLR-ов? потом расскажу.

Igor3968
    Участник

Отпишитесь плиз по кабелю и ссылочку  пожалуйста на сие изделие.

Capitan Tenkesh
    Участник

cardas делает неплохие кабеля..но интересные начинаются с модели cross.. golden reference.. clear..и далее вверх…эти модели раскроются в дорогой системе…нижние модели малоинтересны что межблочные что сетевые.  первый раз вижу cardas в золотом кожухе….китайцы молодцы..!!!

Capitan Tenkesh
    Участник

был у меня давно cardas crosslink 1i   кстати это единственный кабель из межблочных который продается  в нарезку неплохой, учитывая низкую цену …но в музыке иногда показывал то чего может быть не стоило делать ..   а вообщем весьма неплох…честный кабель.

hifi-audio.ru
    Хранитель

Купил у товарища, он брал в Японии. Обзор кабеля на неделе покажу, звучит красиво, музыкально.

Capitan Tenkesh
    Участник

примерно так.

Igor3968
    Участник

Ссылку а не скрин

Alex
    Участник

Я тоже ленивый человек,но не настолько чтобы не было сил зайти на Али-экспресс .Хотя бы ради любопытства.Просто в поисковике набрал Cardas-три страницы вывалилось…но похоже все рабочие варианты,а их по данной конкретной модели два или три-на первой странице.Есть ещё акустический и силовой…но мне ни того,ни другого,ни третьего уже не надо…А вообще,по нынешним временам цены вполне разумные.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.