Diatone ds 5000 ili Fisher ste 1200 i pocemu?

Главная Форумы Акустические системы Diatone ds 5000 ili Fisher ste 1200 i pocemu?

Помечено: 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Foxygrapher
    Участник

Rebeata, pomoghite mne pojaluista!

Ia hociu priobresti akustiku i na dannom momente ea v smetenie…
    Sto mne vibrati iz Diatone ds 5000 i Fisher ste 1200?
    Ia znaiu sto raznita v tzene i oni raznie akustiki sovsem, tzena v etom sluciae ne imeet znacenie.

Mojet kto-to sushal ih obeih i mojet podelitsia mneniem.
    Sto oni predstavleaiut?
    Kakie minusi i pliusi?
    Iz janrah ia bolishe slushaiu jazz, blues, rock i pop.
    Usiliteli u menia esti dvuhblocinii tranzistornii dorobotanii i lampovie.
    Horoshii istocinik i tzap (Dac)
    Ostalosi naiti akustiku i kabeli kotorie toje ne znaiu kak ih vibrati i kotorie iz nih horoshie.
    Za ranee ogromnoe vam spasibo!

hifi-audio.ru
    Хранитель

5000 очень большая, зачем вам такая – у вас котедж или комната 40-50 метров?
    В квартиру больше DS-2000 не нужно. Фишер не слушал и не хочу, “Электроники” хватило, даже если Фишер в 100 раз лучше своего клона, мне такой характер звука (пресно-холодный)не нравится. Я бы взял Diatone. Но кто из них лучше на самом деле без понятия.
    1000-5000 – это одна и та же линейка с одним и тем же звуком, только рассчитанная на разный объем помещения и немного разный масштаб звучания. Больше стоит внимание обратить на год выпуска, чтобы начиналась от HR или выше.
    У меня были свои DS-3000 – они ЗЯ. 5000 сделали совсем огромными и приделали им ФИ.

Foxygrapher
    Участник

Больше стоит внимание обратить на год выпуска, чтобы начиналась от HR или выше.
    У меня были свои DS-3000 — они ЗЯ. 5000 сделали совсем огромными и приделали им ФИ.

Obiasnite pojaluista shto oznaciaiut abreviaturi HR, ZIA, FI?
    Kakogo goda proizvodstvo lutshe?
    Usiliteli dvuhblocinii Marantz sc 8 sm8 sigraiutsia s Diatone ds?
    Ogronoe vam spasibo!

hifi-audio.ru
    Хранитель

Чем новее год, тем больше технологий было в модели Diatone – они не жадничали и спустя год другой включали часть технологий из высших моделей в более простые, тем самым приподнимая качество их звучания еще выше.

Начиная с модели HR уже совсем хорошо стало с бюджетками. Что касается высших моделей то и простая DS-1000 (без букв) звучит замечательно.

Кто какого года вам проще всего посмотреть по этой ссылке

audio-heritage.jp

Такой Марантц я не слышал, играть будет то точно, чуйка у Диатонов достаточная.

Foxygrapher
    Участник

Огромное спасибо, Александр!

OldSchool
    Участник

Александр, а можете что-то сказать за диатон ds-800zx?

hifi-audio.ru
    Хранитель

Это все теже 77, но им уделено чуть больше внимания и в отделке и вообще. 700 и 800.

А 900 немного другие.  Их чуть уронили по разрешению из за тканевого сч.

OldSchool
    Участник

Спасибо, то есть они как минимум не уступят 77…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.