Акустика Troels – Hi-End своими руками

Главная Форумы Обсуждаем опубликованное на сайте Акустика Troels – Hi-End своими руками

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    hifi-audio.ru
    Хранитель

Приглашаю к обсуждению публикации Акустические системы Troels — Hi-End своими руками.

Делитесь своим мнением и впечатлениями.

Alex
    Участник

Ну а я собственно про это и говорил с самого начала.Тем более что мои предпоследние колоночки как раз от Троелза и были.Пусть в его иерархии это наверное что то в начальном уровне,но магазинным системам до них было не дотянуться.

Alex
    Участник
    Alex
    Участник

Alex
    Участник

Как говорится найдите десять отличий.Впрочем с десятью пожалуй перебор.Отличия чисто внешние,т.е.отделка.

hifi-audio.ru
    Хранитель

Может расскажеие всем поподробнее как собирали, почему был такой выбор. Оформим в статью на сайте.

Alex
    Участник

Ну собирал то не я-Acousticlab трудился.Я лишь в курсе процесса был.Почему такой выбор? Как обычно интуитивный поиск оптимального соотношения качество/цена.Относительно недорогая комплектация(что-то около 30 тысяч на тот момент)Отсутствие сложных форм(от этого цена тоже зависит…)Ну вобщем как то так.А внешний вид скопирован у одного из мастеров ранее повторивших данную модель.

Alex
    Участник

Alex
    Участник

Вот с чего копировалось.Из Норвегии чел,между прочим.

Vladim
    Участник

У меня забавное приключение с “самоделками” произошло: Пол года продавал свои бюджетненькие Tannoy 4, и наконец продав, начал искать на замену полочники (комната маленькая). У знакомого в продаже были АС. Тяжелые, добротно выполненные, но без опознавательных знаков. Кто, где, когда, из чего сделал – продавец не в курсе. Мутная информация. Но предложил взять послушать. Послушал недельку и купил без торга. Уровень звука, по сравнению с Tannoy 4, совсем другой. Качественный скачок очень сильный. Уже спустя какое то время любопыство одолело, решил провести маленькое расследование. Поспрашивал по форумам. В итоге выяснилось что купил я вот такой раритет на динамиках SEAS: Reprosoustava BESIE III

http://lada.czech-web.cz/lnk_amp/besie.pdf

Такие дела.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.