Поддерживает ли плата CM6631A 24bit 192khz

Главная Форумы ЦАП Поддерживает ли плата CM6631A 24bit 192khz

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Maxxsim
    Участник

Добрый день. Пробовал ли кто подать реальный звуковой файл с разрешением 24бит 192кГц.на плату CM6631A с коаксиальным выходом. У меня при подаче на ЦАП с коаксиального выхода этой платы постоянные пропадания звука, щелчки и треск. Я использую SMSL Sanscrit (доработанный). На коаксиальном входе этого ЦАП качество заметно выше. Если подавать 24бит 96кГц, то всё очень прилично и качественно. Также проверял в настройках Win7, в свойствах этой платы “проверка разрядности и частоты дискретизации для использования в общем режиме” при выборе 24бит 192кГц. треск и щелчки. Использую Foobar2000, пробовал JRiver, Neutron на Android 7.0, проблема не уходит.

OldSchool
    Участник

Дайте кто нибудь ссылку проверенного продавца с проверенной платой, заранее спасибо!

Frosso68
    Участник
    hifi-audio.ru
    Хранитель

У меня 192/24 нормально работает через см6631а. Есть один такой винил-рип. Может просто мощности ПК не хватает или буфер в азио маленький или еще что.

hifi-audio.ru
    Хранитель

У меня 192/24 нормально работает через см6631а. Есть один такой винил-рип. Может просто мощности ПК не хватает или буфер в азио маленький или еще что.

OldSchool
    Участник

Спасибо за ссылку.

Александр, а вы наверно у интак брали плату? У него даже чуть дешевле…

hifi-audio.ru
    Хранитель

Я их много брал, у разхных. Последние разы брал у Inntak, потому что дешевле у него стало. Но самый последний раз я у него брал Amanero, которая в итоге (не сразу) мне понравилась больше.

OldSchool
    Участник

HIFI combo384 USB к I2S цифровой Интерфейс обратитесь к amanero USB карты/Поддержка обновление до crystek Осцилляторы

http://s.aliexpress.com/aQVRrqey?fromSns=Copy to Clipboard

Здесь? Стандарт версию?

hifi-audio.ru
    Хранитель

Да, у меня стандартная, без наворотов. Крутая наверное еще лучше, но и в 2 раза дороже.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.