Ответ в теме: Моя система, Павел-Мурманск

Главная Форумы Системы участников Моя система, Павел-Мурманск Ответ в теме: Моя система, Павел-Мурманск

Alex
Участник

Си-ди плеер среднего уровня OPPO реально заменит,но с топовыми сидюками ей не справиться.Тем не менее аппарат реально хорош,хотя и неидеален.После Денона он Вам покажется шедевром и отчасти так оно и есть-всё что выше -вдвое,втрое дороже а сделано на той же базе.Что же касается Техникса,то да-примерно так я его и представляю.Мне сразу сказали что с SE-A5 сравнения никакого-“сотка” настоящий Хай-Энд без скидок.А вот насчёт преда…В связке SE-A5 + SU-A6 mk2 пред был абсолютно нейтрален и никакой отсебятины в звук не вносил.Полагаю что SU-A200 будет таким же.Кроме того по словам специалистов в данном преде уникальный фонокорректор: ММ и МС -полностью раздельный на разных платах и соответствующего уровня.Мне и фонокорректор А6-го очень понравился притом что тогда я его только на ММ-головках тестировал.В этот же раз думаю будут МС-а это довольно интересно.А один из ламповых корректоров у меня,так же как и у Вас от Володи из Ростова.Пока что ни один транзисторный корректор мои ламповые не переиграл,но Техникс буквально “дышал в спину”