Ответ в теме: Оптимальная организация S/PDIF выхода с PC.

Главная Форумы ЦАП Оптимальная организация S/PDIF выхода с PC. Ответ в теме: Оптимальная организация S/PDIF выхода с PC.

yachary
Участник

Да, маркетинг такой маркетинг. Даже вышеупомянутый oppo ценнег вешает на свои изделия недетский, хотя и китай с китайскикми корнями. Не знаю, что с качеством у них и как звучат, но думал, что хоть и слишком дороги, но хоть как то соответствуют высокому стандарту. И так же знаю людей, которые говорят хорошо про них, в частности про 105. Сколько людей, столько и мнений. Надо, видимо, самим слушать. Однако, сам за эту цену не купил бы китай (oppo 105 далеко за 100 ушел). Считайте это моим предубеждением. Просто проработал пять лет с китайской промышленностью, правда тяжелой, но менталитет их прочувствовал полностью. В общем, грустно это и правда. За какое ни какое имя производителя в сегодняшней действительности приходится платить еще и за маркетинг. Либо перебирать десятки цапов, на что я точно не готов. И спасибо Александру за то, что проделал эту большую работу. Кстати, тему что ли создать по сетевым проигрывателям, может, кто чего подскажет, ибо готов купить только один девайс, но взвешенно.