Ответ в теме: Фонокорректор-короля делает свита.

Главная Форумы Винил Фонокорректор-короля делает свита. Ответ в теме: Фонокорректор-короля делает свита.

Alex
Участник

Так вот,после двадцати с лишним лет забвения тема винила вдруг вернулась ко мне на новом(или хорошо забытом старом)витке.От старого оставалиь полсотни пластинок с которыми я благоразумно не распростился тогда,к конце восьмидесятых.А возвращение случилось абсолютно случайно-приятель наигравшись с вертушкой Электроника 017 предложил купить её за очень смешные деньги.Вертушка ,надо сказать,была в очень приличном техническом и эстетическом состоянии и по странному стечению обстоятельств тогда,в конце 80-х мои отношения с винилом прервались на этой же самой модели(но не экземпляре).Вобщем Электроника была куплена,а вместе с ней мне был предложен фонокорректор NAD-эдакая чёрная коробочка размером с сигаретную пачку.И вот всё это подключено ,включено и…и ничего.Вернее звук то есть,если можно назвать звуком то г-но,полившееся из динамиков.В итоге NAD возвращён владельцу( такого NADa-нам не надо),а я отправляюсь в магазин.Из которого возвращаюсь с другой коробочкой имениемой ProJect и дороже на полторы тысячи рублей.Это уже стало можно слушать,но недолго.ProJect возвращается в магазин,а я вспоминаю что не так давно покупал для знакомого пред Радиотехника УП-001 именно для использования в качестве корректора.И результат был вполне.Сажусь за комп.,ныряю в АВИТО и…пред,только Амфитон