Ответ в теме: cd проигрыватели которые у меня были

Главная Форумы СД-проигрыватели cd проигрыватели которые у меня были Ответ в теме: cd проигрыватели которые у меня были

hifi-audio.ru
Хранитель

По звуковым картам у меня были Asus Xonar D1, Emu 1212m, SB Live, Vortex, Sound Blaster Awe32, Audigy, ESS866, Crystal, Yamaha 824 кажется, Sound Blaster 16, Adlib, Juli@.
Из них годные для музыки только
Juli@ и EMU 1212m.

Juli@ (цап AK-какой то) – плавное красивое звучание, натуральное. Кстати дельтасигма. Практически неотличима от звучания мультибита TDA1541 ничем. В лоб сравнивал жулию с сд-проигрывателем Grundig CD 8400 (TDA1541), Philips CD 650, Marantz CD 60. Одинаково. Разница просто мизерно несостоятельная.

EMU 1212m – лучшее разделение каналов и детальность, но противный синтетический звук.
Поэтмоу жулия у меня так и осталась, а 1212 нет.

Асус Ксонар Д1 – мутный противно синтетический звук (CS4398).
К внешним звуковым картам наверное еще можно отнести др.дак 2 – звучит великолепно.

Остальные карты, что я слышал (см. выше) в музыке не состоятельны вообще.
Из известных для аудио еще бы добавил Асус Ксонар ХТ – должна быть хорошей (цапы хорошие там), но я небыл ее владельцем.

СД Ямаха 1020 очень хороший. Пионер 2000 красавец, выше него есть модели 3000 и 5000.
Цап pcm58 по моему опыту лучше, чем 56.
TDA1547 красиво звучит, однобит, сочный, тарелочки , барабаны, труба – просто блеск!