Главная › Форумы › Другое › Какую музыку вы слушали за последние 24 часа › Ответ в теме: Какую музыку вы слушали за последние 24 часа
Вечером насладился прослушиванием целого букета исполнителей на своей аудиосистеме (Yamaha A-S1000/китайский DAC ES9018+Juli@/AC Onkyo D-500 II Liverpool).
На разогрев поставил очень хорошо записанный альбом Sting-a “…Nothing Like the Sun”
После чего потянуло на трэш-метал, послушал несного какую то неизвестную мне группу, очень хорошо все исполнили, потом захотелось известного и включил Annihilator “Alice in Hell”
Аннигиляторы очень техничные, слушать и наблюдать за рифами просто огромное удовольствие, к тому же они великолепные мелодисты, а песни содержат просто захватывающие сольные пассажи, а не отмазки, как у многих.
После Анигиляторов послушал альбом Diana Krall Wallflower. Не сразу я прочувствовал этот альбом, несколько месяцев подходил к нему, но с месяц назад наконец зацепило.
Шикарно, прекрасно:
Но на этом вечер не закончился и я переключился на отличную группу Gotan исполняющую современное танго. Почти весь альбом Танго 3.0 прослушался великолепно. Записан он конечно не очень хорошо, но красиво звучит.
Очень красивые натуральные инструменты, включая боян и тд.
Ну и на последок включил прекрасный живой альбом Ю-Питер (Вячеслав Бутусов), записан шикарно, песни просто чума.