Это стоит услышать!

Главная Форумы Другое Это стоит услышать!

В этой теме 243 ответа, 13 участников, последнее обновление  yachary 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 244 всего)
  • Автор
    moonchill
    moonchill
    Участник

Мне тоже не пошло совершенно,осилил половину,потом включил Stella-другое дело

Александр
    Хранитель

Их альбомы слушаю или точнее слушал много раз — это стела, зебра, тач. Остальные так слушал, постольку поскольку. Есть какой то альбом у них, на нем кроме резистора, мне как то не одна песня не приглянулась. А эта песня интересная — она очень забавно скорость цапа показывает.

На плейстейшн 1 эта песня играла мажорно, на остальных агрегатах скорее минорно.

Если не читали, почитайте  Playstation 1, как Hi-End проигрыватель

Прослушивал я это примерно в 2011-12 годах, тогда и написал это сравнение.

Alex
    Участник

Alex
    Участник

Очередная новинка 2016 года-любителям джаза…да и просто хорошей музыки.Нора-как всегда…впрочем слушайте сами.

SanMarcos
    Участник

Недавно открыл для себя этих ребят. Был просто ошарашен их музыкой.

https://www.youtube.com/watch?v=_1iM4Im4Yqo

Александр
    Хранитель

Воодушевленно играют, видно душу вкладывают. Я правда поспокойнее слушаю — Sade, Bil evans, Diana Krall. Мне уже Брубек — громыхалово.

moonchill
    moonchill
    Участник

Esbjorn Svensson Trio конечно раздвинули рамки,жаль нового от них уже не услышим.Рекомендую ещё сольники их ударника-Magnus Öström -«Thread Of Life» и «Searching For Jupiter»

Alex
    Участник

Alex
    Участник

Вот.Сходил сегодня в магазин за хлебушком)))))))

Capitan Tenkesh
    Участник

а мне попалась команда nighthawks  as the sun sets 2004  я не знаю что это за стиль смут джаз или другое но очень понравилось..рекомендую

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 244 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.