Это стоит услышать!

Главная Форумы Другое Это стоит услышать!

В этой теме 230 ответов, 9 участников, последнее обновление  Alex 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 231 всего)
  • Автор

Capitan Tenkesh
    Участник

VAYA  CON  DIOS   тне best of 1996   тоже музыка связанная с определенным периодом… альбом великолепно записан и 16 классных вещей не оставят равнодушными никого.

Osigko
    Участник

Schiller — Zeitreise — Das Beste Von Schiller [2016](Limited Ultra Deluxe Edition) и Schiller — Future [2016](Limited Ultra Deluxe Edition) — по четыре диска в каждом. Интересная музыка, не утомляет. Высокое качество исполнения.

Alex
    Участник

VAYA CON DIOS-один мой приятель очень любит использовать в качестве тестового диска.Конкретно: Time Flies 1992 года.

Alex
    Участник

Я бы не сказал что Schiller-интересная музыка.Не утомляет-да,согласен.А так-всё вторично.Пионерами были пожалуй Kraftwerk,потом Space,Жан Мишель Жарр,Танджерин Дрим…

Capitan Tenkesh
    Участник

kraftwerk  запал конкретно man mashin это было что то первое космическое невероятное.

Capitan Tenkesh
    Участник

отличный альбом руку к которому приложила даяна кралл.   здесь мы увидили новую никому не известную барбару стрейзанд…если нравиться даяна кралл то барбара понравиться еще больше….

lowe is answer  BARBRA  2009

Alex
    Участник

Какой-нибудь 1979-й, понедельник,00 часов 00 минут: Спейс «Синева» и…в эфире радиопередача»Мир Увлечений»…

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  Alex.
    • Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  Alex.

Capitan Tenkesh
    Участник

талантливая девчушка ушедшая в 27 лет как джоплин, моррисон, кобейн.  очень печально….

Capitan Tenkesh
    Участник

спэйс… дидье маруани..совсем недавно была передача на канале рен тв показали целый концерт..

Capitan Tenkesh
    Участник

lee ritenour  культовый гитарист какой альбом не возьми хороши все..ни дать ни взять.

Capitan Tenkesh
    Участник

франк синатра..есть много альбомов но этот звучит ВЕЛИКОЛЕПНО!!! божественный голос на фоне такого же оркестра… 1991

Capitan Tenkesh
    Участник

очень интересный исполнитель BRYAN FERRY…. есть в нем что то магическое..

Capitan Tenkesh
    Участник

«доначка»  королева диско…отличный сборник 1992 вошло самое вкусное..low to lowe you baby  всего 18 пироженных.

Capitan Tenkesh
    Участник

группа мало известная на родине в германии…зато в 1980 году в ссср , какой бар вы бы не зашли ,отовсюду катушечник «ростов» или «юпитер» доносил громогласное москау москау казачок!!!!

Capitan Tenkesh
    Участник

навсегда останется непревзойденным поп королем….отличный сборник от майкла на 2 сд 2005 лучшее.

Alex
    Участник

С Дидье Маруани на РенТВ была «Соль»(Захар Прилепин) Ну концертом я бы это не назвал-всего 6 вещей было исполнено.А на DVD у меня два шикарнейших концерта в СССР. 1983 и 1991-й.Оба в очень хорошем качестве.

moonchill
    moonchill
    Участник

Хороший альбом немолодого Charlie Haden-Sophisticated Ladies с участием нескольких вокалисток(Диана Кролл,Нора Джонс и другие)

Capitan Tenkesh
    Участник

alex  я имел на двд на vhs кучу раритетов новинок и не очень и все на фирме.  все это я раздарил знакомым по причине я не воспринимаю музыку на двд ни в каком виде а только в формате двд аудио…я также не слышу музыку в наушниках…ну что поделать все люди разные каждые со своими мышами…

Alex
    Участник

Действительно у каждого своё восприятие…Что касается наушников-они для меня тоже служат лишь ознакомительным элементом в тракте.Всю эмоциональную составляющую музыки способна передать лишь акустика.А вот музыка на ди-ви-ди или блю-рей меня цепляет.(в том случае если качество звука соответствующее).Всё таки визуальная составляющая даёт много.Я например стал фанатеть от Deep Purple посмотрев на Blu-Ray их концерт с симфоническим оркестром 2011 года в Монтре…До этого относился с уважением и только,а тут,на старости лет стал фанатом.Есть ещё аналогичные примеры,но это моё восприятие…

Alex
    Участник

А порой есть ещё и ностальгическая составляющая.Тот же Спейс 83-го года в Москве.В то время мне удалось лишь фрагменты этого концерта увидеть по второму каналу лампового чёрно-белого телевизора.А спустя четверть века-вот оно! Или Матиа Базар того же 83 года в Москве-я с тех пор считаю их лучшей итальянской группой.По крайней мере того периода,когда солисткой была Антонелла.У меня и на виниле они есть и си-ди фирменные.Один даже из самой Италии-брат ездил отдыхать-привёз.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 231 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.