Это стоит услышать!

Главная Форумы Другое Это стоит услышать!

В этой теме 134 ответа, 8 участников, последнее обновление  Capitan Tenkesh 1 день, 2 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 135 всего)
  • Автор

Capitan Tenkesh
    Участник

когда то слушал а сейчас вообще не лезет.сд

yachary
    Участник

А еще бывают такие альбомы давно любимых команд, которые полностью разочаровывают. Так случилось с Garbage. Их последний альбом просто жесть, да еще со сжатым до 2-3 ДД!

Alex
    Участник

Alex
    Участник

В поисках,чего бы свеженького послушать,натолкнулся вот на такую шикарную барышню.В итоге скачал все её альбомы коих оказалось пять.Всем кто любит музыку в стиле Sade -настоятельно рекомендую.

Capitan Tenkesh
    Участник

спасибо за lizz  такая музыка нравится а есть еще ayo гремучая смесь получившаяся от брака румынки и африканца…слушается на ура а первый альбом 2006 года в короткое время стал платиновым….тоже можно смело рекомендовать кому нравиться sade получат удовольствие.

Alex
    Участник

AYO у меня все альбомы есть.Не пожалел денег-купил лицензионные.Первый её альбом услышал в 2007-м и с тех пор слежу за её творчеством.К сожалению после альбома 2013 года-тишина.

Pavel-Murmansk
    Участник

В мае 2016 года еще выходил сингл французкого певца Fefe — Naija (feat Ayo)

Александр
    Хранитель

AYO понравился.

Capitan Tenkesh
    Участник

тоже вот слушаю. только поймите правильно.. я не навязываю свои вкусы… это та музыка которая прочно вошла в мозг…на протяжении определенного периода жизни.

Capitan Tenkesh
    Участник

даже кот-компот налопавшись вкусной консервы… сладко дрыхнет под музыку Bee Gees.

Alex
    Участник

Би Джиз до «тонких струн души» не достал,чего не скажешь о Джо Дассене-его я всегда любил.И у меня под это дело дрыхнет кошка Алиса(Кинчев ни при чём)

Alex
    Участник

Alex
    Участник

Может виртуальный зооуголок откроем?))))А заодно проведём исследование на тему: Как музыка различных стилей и направлений влияет на поведение домашних животных.

Александр
    Хранитель

Джо Дасен у меня тоже есть, Меланхолия и тд. Как и Би Джиз — Е эс пи и тд.

Александр
    Хранитель

Тем кто не слышал порекомендую музыку в стиле танго от коллектива Gotan project.

Живые инструменты, вокал, включая детский хоровой, очень хорошо.

Capitan Tenkesh
    Участник

ваша кошка просто красавица alex..  а компот простой дворянин во дворе живет …а в гости харчеваться приходит..

Alex
    Участник

Животные,как и аппаратура(или наоборот)-холишь лелеешь,ухаживаешь-в результате красавец(усилитель) или красавица(кошка)…Когда то эта кошка была тоже невзрачненькой,а теперь округлилась,распушилась..А Джо Дассен-не думаю что меланхолия,а если даже чуточку и так,то меланхолия лёгкая и светлая,как впрочем и то время-оно таким конечно не было,но запомнилось именно таким.

Capitan Tenkesh
    Участник

альбом bee gees  spirits havig flown 1979  это настолько КЛАССНЫЙ АЛЬБОМ!!!  что не знаю человека кому бы не понравилось. спокойно  отношусь к остальным альбомам    …. но ЭТОТ!!! могу слушать по три раза в день.

Capitan Tenkesh
    Участник

дассен это состояние души….

Alex
    Участник

Хотя Александр наверное имел ввиду альбом Si tu t’appelles Melancolie.Кажется 74 года…

Просмотр 20 сообщений - с 81 по 100 (из 135 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.