Это стоит услышать!

Главная Форумы Другое Это стоит услышать!

В этой теме 243 ответа, 13 участников, последнее обновление  yachary 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 244 всего)
  • Автор

Alex
    Участник

Можно и с Википедией поспорить,но я не буду…Точно так же можно Утёсова или Бернеса к шансону причислить.У каждого свой классификатор.Но это не суть важно.

Александр
    Хранитель

Утесова тоже 🙂 Вот он кстати не раздражает своей блататой, потому что от сердца поет, народное. Есть такой диск.

Alex
    Участник

А у меня Бернес двойной винил в оч.хор.состоянии.Ну и на си-ди естественно продублировано.

Alex
    Участник

Alex
    Участник

Вот такой альбом вышел у Петра Налича.До настоящего Утёсова ему конечно не дотянуться,но приобщить молодёжь к искусству того времени-вполне реально.Пока к сожалению только в мп3

Alex
    Участник

Alex
    Участник

Yello -не подвели.Как и было обещано 30 сентября,т.е.сегодня вышел новый альбом .Уже доступен для скачивания и даже во FLAC.По крайней мере на рутрекере есть.Я уже слушаю.Первое впечатление-неплохо,но слабее чем Touch Yello/

Александр
    Хранитель

Слабее или нет — это можно будет понять позже. Пока первые эмоции, очень часто не самые верные.

У меня несколько раз так было, что сперва браковал альбом, как более худший, чем прежний, но позже менял мнение.

Спасибо за информацию.

Александр
    Хранитель

Как то не пошло это новое Yello, даже до конца дослушать не осилил, выключил. Главное, что отметил, что они окрыли для себя вокабулайзеры, аля Рокетс. Звук как всегда на высоте. Тачем да, попахивает.

Alex
    Участник

Просто 17 треков-многовато))))) А если серъёзно-вполне приличная работа,но,как я уже говорил,были альбомы и поинтересней.Лично моё, субъективное мнение-возможно кто то будет с ним не согласен…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 244 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.