Крайслер-это не только автомобили

Главная Форумы Акустические системы Крайслер-это не только автомобили

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Александр 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Alex
    Участник

Alex
    Участник

Вот такие колоночки приобрёл один мой хороший знакомый незадолго до Нового года.А сегодня мне наконец довелось их послушать.Три полосы,закрытый ящик,чувствительность 101 дб-можно было сразу предположить как это звучит и предположения оправдались полностью.Несмотря на огромный басовик глубоким басом колонки не сразят-объём корпуса, примерно как у С-90 и закрытый ящик накладывают определённые ограничения,но бас точен и быстр,серединка и высокие живые и детальные и с лампой и с транзистором(слушали и так и так)Джаз-потрясающе,электроника-тоже(по крайней мере Yello прозвучало очень впечатляюще).Старый рок-тоже вполне.А вот любителям металла эта акустика скорее всего не подойдёт.Кстати магниты  у динамиков Альнико и звук в целом американский хотя изготовлены колонки японским отделением Крайслера.Конкретная пара 1976 года,а вообще колонки выпускались лет шесть-достаточно долго.Цена на вторичке на сегодня в р-не 35 тысяч рублей.В принципе-по божески.Подвесы непонятно из чего,но родные и живые.И даже без признаков умирания.Ну в общем как то так…А выводы делать не стоит.По крайней мере лично мне сравнивать особо не с чем.Со своими Сансуями? Они в четыре раза дороже-некорректно.Но себе я бы такие Крайслеры взял-хотя бы просто поиграться.Или для второй системы.

Александр
    Хранитель

На немецком ебее часто видел Крайслеры. В целом немецкий ебей оставил впечатление аппаратуры начального уровня.

Alex
    Участник

Немцы-нация прагматичная…Но дело пожалуй не только в этом.Возить с Ебея серъёзную аппаратуру невыгодно из за ограничений по весу…А вес серъёзных аппаратов,как правило,с 20 кг только начинается.Крайслеры кстати 16 кг с хвостиком каждая…Если по одной упаковывать как отдельный лот…А какого они уровня? Да фиг его знает.Но Хай -фай -безоговорочно.А начальный или средний…не знаю.

Александр
    Хранитель

да, уровень непонятен, а 100 евро за доставку (2х50) отвали. И почта России это все доставит, точнее после нее дрова это будут для печки.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.