Ваши покупки в китае (аудио, электроника, diy)

Главная Форумы Другое Ваши покупки в китае (аудио, электроника, diy)

В этой теме 29 ответов, 5 участников, последнее обновление  Pavel-Murmansk 4 дн., 20 час. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    moonchill
    moonchill
    Участник

Возможно проблема с интегрированным видео,ставил знакомому недавно на свежий ноут,накатилась только 16.10(хотел именно ubuntu)

yachary
    Участник

Так минт и не заработал, даже потом уже с лайв сиди. Пока акустика в ремонте, посижу на винде, а там посмотрим…все же винда привычнее для моих задач, кроме музыки, и с видео траблы на убунту, может, на федоре их и нет.

Pavel-Murmansk
    Участник

Александр, вопрос по заказу ЦАПа. Мне пришёл без кабеля питания. Написал вопрос продавцу о том, должен ли он идти в комплекте или его забыли положить?  Молчит.

А как Вам пришёл?

Александр
    Хранитель

Цапы идут без кабелей питания. Используйте от компьютера. Кто у меня покупал цап, я свой отдал.

Pavel-Murmansk
    Участник

Ясно, кабель китайцы зажали))))

Не пользуюсь компьютером, дома macbook. Из домашней техники кабель подошел только от плазмы pioneer. Так, что не смотрю сегодня ТВ, тестирую ЦАП. Пока по coxial. Прибавка к звуку весьма ощутимо!

Александр
    Хранитель

В компьютерном магазине купи кабель питания для компьютера, рублей 90 наверное он стоит. У меня запасы были, но сейчас и у меня покончались кабеля.

rashid
    rashid
    Участник

Pavel-Murmansk-  УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА — ВЫ ПОДКЛЮЧИЛИ DAC ES9018+XMOS К Teac VRDS — 10?

Pavel-Murmansk
    Участник

К Teac пока не подключал, времени не было. Подключил к сетевому плееру Denon dnp-f109. Он поддерживает FLAC 24 бит/192 кГц.

rashid
    rashid
    Участник

Ясно. Напишите обязательно, как сравните  DAC ES9018+XMOS   с Teac VRDS — 10.

Думаю многим это будет интересно!

Pavel-Murmansk
    Участник

Если кто соберется делать покупку ЦАПа или другой техники в Китае у продавца, которого советует Александр, начните с общения с продавцом. Скажите, что заинтересованны, но доставка дорогая и все такое. После 10 минут переписки, он мне  предложил скидку 25 долларов, на усилитель стоимостью 100 долларов. Хороший продавец. Покупал себе у него ЦАП на sabre и кабель. Кабель не дошел и он без всякого открытия спора выслал мне второй.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.