У меня есть дома Рислинг и Токай,новые пластинки,77 Акай…

Главная Форумы Магнитофонные деки, катушечники У меня есть дома Рислинг и Токай,новые пластинки,77 Акай…

В этой теме 16 ответов, 5 участников, последнее обновление  Igor3968 1 год назад.

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

Capitan Tenkesh
    Участник

я давно купил akai 4000d цена была смешной да и состояние как новый. этот аппарат имеет одно очень важное преимущество  ОН МАЛЕНЬКИЙ и не занимает много места. как то была возможность купить tasscam-32 опять за смешные деньги но посмотрев в сети что он весит 48 кг сразу пропала всякая охота покупать.akai 4000

Alex
    Участник

Для тех,кому в середине 80-х было 18-30 лет-культовый аппарат и для большинства недоступный,хотя с годами оказалось что ничего сверхъестественного в нём нет.Сейчас дорог как память о молодости.

Capitan Tenkesh
    Участник

и такой у меня завалялся AKAI GX f-90 “крепкий военный! 10 кг. 1280 йен  1980 г.akai

Capitan Tenkesh
    Участник

и такой у меня завалялся AKAI GX f-90 “крепкий военный! 10 кг. 1280 йен  1980 г.akai

rockerok
    Участник

У Электроники 004 переход в режим перемоток слишком резкий, тонкую пленку просто рвет и растягивает, их в основном на студиях использовали сутками на пролет, при этом переделывали на мягкий пуск двигателей. Что интересно, помоему это единственный советский магнитофон в паспорте у которого в графе “Непрерывное использование “написано – “не ограничено “!!!В Олимп 005 С-1 ЛПМ очень мягкий, плавный, пленку не дергает.Его себе собственно и оставил в коллекцию.

hifi-audio.ru
    hifi-audio.ru
    Хранитель

Так подначите меня электронику 004 в тракт поставить

Igor3968
    Участник

У меня сохранились где то 20- 30 новых квадратных кассет (tdk,sony)/.Антиквар короче.))

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.