Оптимальная организация S/PDIF выхода с PC.

Главная Форумы ЦАП Оптимальная организация S/PDIF выхода с PC.

В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление  ItalyanecZ 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    hifi-audio.ru
    hifi-audio.ru
    Хранитель

Я думаю сетевые плееры и как транспорт ерунда и по цапам обвязке больше маркетинговые агрегаты. Опыта по ним нет, предполагаю.

Alex
    Участник

Ну вот такой аппарат(N70A) был привезён под заказ одному далёкому знакомому.Сравнить с чем либо возможности не было,а сам аппарат вкратце оценить удалось-приятная штука,но два года назад эта приятная штука стоила что то в р-не 70-80 тысяч.Сколько стоит сейчас-не знаю.Дело собственно в другом: конечно если лишних денег нет-лучше пойти другим путём.Но если финансы позволяют…Опять же смотрится здорово.

hifi-audio.ru
    hifi-audio.ru
    Хранитель

Честно говоря без разницы как смотрится. Я и про Yamaha p2100 думал, что струшилище, а поставил на полку – да нормально вполне смотрится, ручки даже не заметно.

Классный аппарат.

Alex
    Участник

Ну насчёт “без разницы”-можно поспорить.Кому то и впрямь”по барабану”,а для кого-то эстетическая составляющая не менее важна чем технический аспект.Опять же,у многих из нас есть жёны))))))И если им то действительно всё равно как там у нас всё звучит,то как там у нас всё выглядит им далеко не по…)))Особенно если аппаратура находится не в твоей собственной комнате,а в общей гостиной.Мне в этом плане…ну скажем повезло,кому то возможно тоже,но всем везти не может и поэтому иной раз приходится уступать,либо идти на компромисс.

tihaleks
    Участник

Прошу прощения если не в тему, уважаемый yachary, вы случайно не продаёте заднюю планку с оптическим разъёмом, про которую писали в посте #3654? Ну или может быть завалялась у кого?

• Ответ изменён 2 года/лет назад пользователем  tihaleks.
    • Ответ изменён 2 года/лет назад пользователем  tihaleks.

ItalyanecZ
    Участник

А я себе для S/PDIF выхода купил Tempotec Digital March 2. По сути тоже самое, что и Musiland Digital Times, но у темпотека хотя бы есть более свежие драйвера для Windows 8 (без проблем встали на W10). На линуксе так же прекрасно работает. Сравнивал полученный звук со стандартным оптическим выводом материнки (Gigabyte H77-D3H) звук стал более детальный, разрешение звука увеличилось.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.