Ламповый фонокорректор от Vovans/Васильича

Главная Форумы Винил Ламповый фонокорректор от Vovans/Васильича

В этой теме 94 ответа, 7 участников, последнее обновление  vovans 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор

vovans
    Участник

WBT 0144 не понравились. Неудобные. Ещё и от частого использования облезли, ужас теперь. Вчера отзыв получил, приведу. Очень похож на слова Василича о EAR:

На днях получил фонокорректор от Владимира. Изделие № 126. )) Был очень приятно удивлён абсолютно линейным, комфортным, лёгким, воздушным, свободным и ритмичным ламповым звучанием с чёткам и глубоким басом. Я очень привередливый к звучанию. Хвалёные и дорогие изделия от EAR мне никогда не нравились из за своей резкости и нелинейности. В моей жизни мне пока встретились два хорошо звучащих фонокорректора. Это изделие от Sun Audio (которое стоило порядка $ 2000 из за очень дорогих комплектующих), и вот этот корректор от Владимира. По звучанию он ушёл очень далеко от кричащих корректоров, делаемых по схеме Василича, к правильному линейному звучанию, тонко сохранив все положительные достоинства лампового звука. Великолепно!!! Так же хочу отметить очень приятное общение, и чуткое отношение автора изделия к покупателям. А так же меня приятно удивил подарок, который я получил вместе с фонокорректором. Очень рекомендую!!!

https://www.avito.ru/user/cf191c860c862724cbbf6e33b1fa5d38/profile?id=1052623737&src=item

vovans
    Участник

Capitan Tenkesh
    Участник

ПРОСТОЙ ПРИМЕР УСИЛИТЕЛЬ ФОНО ЛАМПОВЫЙ ЕДИНСТВЕНЫЙ ОТ ПРО ДЖЕК ЦЕНА “СМЕШНАЯ” НО НИКАК НЕ ВПЕЧАТАТЛА ЦЕНА НУ ОЧЕНЬ 450 550$ НАЛЕТАЙ!!!!!!

Capitan Tenkesh
    Участник

владимир, если вы приложили много сил чтобы довести до верха свой корректор, почему закончили производство ,хорошая вещь всегда будет востребована..или количество винильщиков ограниченно?

vovans
    Участник

Ничего я не закончил. Произвожу по полной. И потихоньку новые модели всякого ввожу. Сейчас вот получил первую партию трансформаторов на 200Вт. Пропитан в вакууме сердечник, потом весь транс после намотки. И первые блоки вышли даже очень.

До пропитки:

https://pp.userapi.com/c851520/v851520822/6dc16/7YYNCaRMcW0.jpg

после:

Готовые на 100В и на 100 + 120В (одна розетка так, вторая так):

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.