Покупки в Китае, Японии, Европе. Какие обзоры ждать.

Главная Форумы Другое Покупки в Китае, Японии, Европе. Какие обзоры ждать.

В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление  yachary 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

hifi-audio.ru
    Хранитель

Джаз пробуй, там намного богаче звучание

vcoma
    Участник

Diana Kroll или по интересней что?

hifi-audio.ru
    Хранитель

можно ее, можно Брубека и тд. Я про то, что на Yello и Dire Straits бесполезно оценивать аппаратуру – эти записи универсальные, на всем звучат хорошо.  Помню оценивал вполне удачно звучание на группе “Ночные снайперы” альбом Рубеж – песни 31 весна, Рубеж соответственно.

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  hifi-audio.ru.
    • Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  hifi-audio.ru.

yachary
    Участник

А для оценки скорости и разборчивости на сложной музыке можно металл включить, даже если не фанат. Мне вот five finger death punch в качестве оценки, да и так, если честно, навится иногда)
    Все никак не соберусь про сони 50es написать. Хотя теперь получится только о доработанном написать и сравнить по памяти, т.к. схему до 7 серии довел. Отличия небольшие, но есть. 5 и 7 серии на одной схеме с небольшими отличиями были. Надо же было топ от продтопа отделить)

yachary
    Участник

А для оценки скорости и разборчивости на сложной музыке можно металл включить, даже если не фанат. Мне вот five finger death punch в качестве оценки, да и так, если честно, навится иногда)
    Все никак не соберусь про сони 50es написать. Хотя теперь получится только о доработанном написать и сравнить по памяти, т.к. схему до 7 серии довел. Отличия небольшие, но есть. 5 и 7 серии на одной схеме с небольшими отличиями были. Надо же было топ от продтопа отделить)

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.