Виниловый проигрыватель: расширенные комментарии

После размещения обзора «Виниловый проигрыватель для начинающих: картриджи и шелы» ко мне обратился любитель и знаток качественного звучания Владимир с сайта аналогсаунд.рф и высказал мнение, что в каких то местах я копнул недостаточно глубоко и объяснил недостаточно точно.  Его задача была — озвучить широкий практический опыт по работе с элитными моделями виниловых вертушек, чтобы из данного материала смогли важную информацию получить и более матерые аудиофилы. Так как информация Владимира является, как бы комментариями на мой обзор с дополнениями и пояснениями, то я думаю, что логично перейти далее на сайт Владимира и ознакомится с его измененной вариацией моего материала.
Поэтому если вам интересно, есть ли отличие дорогих «вертушек» от дешевых, и в чем, то рекомендую перейти по вот этой ссылке на сайт аналогсаунд.рф.
В дополнении Владимир так же сделал много оригинальных фото известных виниловых аппаратов, которые многим должны быть интересны.

1 Kомментарий

  1. кто в теме подскажите пожалуйста шелл от микро сейки выглядит удлиненым чем стандартный. это так или это оптический обман?

Отправить ответ